СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ
КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ
«ВЗАИМНЫЙ КРЕДИТ»
работаем с 2005 года

С нами выгодно!


Адрес:Лен. обл., г. Луга, пр. Урицкого, д. 58.
Тел.: 8 (81372) 4-31-51, 2-31-45, 2-21-35;
тел./факс: 8 (81372) 2-87-78
Все контакты

Встреча с коллегами

Состояласть встреча сотрудников КПК "Взаимный кредит" и Кредитного потребительского союза "Нарвская застава", работающего в г. Санкт-Петербург на территории Кировского завода. Коллеги обменялись опытом работы, получили массу полезной информации по особенностям деятельности каждого из кооперативов. Закончилась встеча совместным визитом на одну из достопримечательностей Лужского района - родник в дер. Турово 

Подробнее: Встреча с коллегами

Прием в Генеральном консульстве Великобритании

30 января 2006 года в Санкт - Петербурге в Генеральном консульстве Великобритании проходил торжественный прием организаций - победителей третьего конкурса Программы малых проектов, организованного в рамках программы SPRILO при поддержке Министерства международного развития Правительства Великобритании (DFID) и Правительства Ленинградской области. Проект кредитного потребительского кооператива граждан "Взаимный кредит" "Создание системы небанковских кредитных организаций на территории муниципального образования" получил высокую оценку жюри и принят к финансированию в рамках программы SPRILO.

Подробнее: Прием в Генеральном консульстве Великобритании

Обучение в Центре обслуживания кредитных союзов

Специалист по кредитам О. Т. Брысковская успешно закончила курс "Основы деятельности кредитного кооператива (союза)", проводившийся с 24 по 26 января 2006 года в г. Санкт - Петербурге Некоммерческим партнерством "Центр обслуживания кредитных союзов". Среди участников курса были представители кредитных кооперативов г. Санкт-Петербурга, Ленинградской и Челябинской области.

Подробнее: Обучение в Центре обслуживания кредитных союзов

"Взаимный кредит" интересен "SPRILO"

12 июля 2005 г. в Лугу приезжал руководитель программы по сокращению бедности в Ленинградской области "SPRILO" англичанин Стивен Таппер. Программа финансируется британским департаментом международного развиития.

Подробнее: "Взаимный кредит" интересен "SPRILO"

Участие в семинаре в Карелии

19-21 июня 2009 года в г. Петрозаводске проходил семинар-тренинг «Роль волонтеров в управлении и контроле за деятельностью кредитного кооператива», организованный Ассоциацией кредитных союзов Карелии. От КПК «ВЗАИМНЫЙ КРЕДИТ» в семинаре принимал участие инспектор по безопасности Евгений Дряхлов.

Подробнее: Участие в семинаре в Карелии

Юбилей Ассоциации кредитных союзов Карелии

11 февраля 2012 года сотрудники СКПК «ВЗАИМНЫЙ КРЕДИТ» по приглашению коллег приняли участие в праздновании 10-летнего юбилея  Ассоциации кредитных союзов Карелии (АКСК). Торжество проходило в живописном местечке Лососиное недалеко от Петрозаводска. На юбилей приехали коллективы почти всех кооперативов, входящих в АКСК, а также гости и коллеги из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Подмосковья. 

Подробнее: Юбилей Ассоциации кредитных союзов Карелии

Программы кооператива

Новости

СЛУЖБОЙ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДОСТУПНОСТИ ФИНАНСОВЫХ УСЛУГ БАНКА РОССИИ ПОДГОТОВЛЕН ИНФОРМАЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ...
Все новости